Lot n°244 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°244

JAPON – Trois (3) Netsuké en ivoire sculpté et gravé de trois paysans (signés) H du plus grand: 5,5 cm

Estimation : entre 50€ et 60€