Lot n°244 – LIYOLO Alfred (1943-2019)

LIYOLO Alfred (1943-2019) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°244

LIYOLO Alfred (1943-2019)
Maître sculpteur Liyolo Limbe M’Puanga
” Le Couple”
Sculpture en laiton signée et numérotée 1/3. 1976
Dimensions : 32 cm x 45 cm.
Provenance : Ancienne collection M.I, Bruxelles
Un exemplaire dans la Collection Banque Commerciale Zaïroise – Kinshasa.

Estimation : entre 300€ et 500€