Lot n°245 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°245

JAPON – Trois (3) Netsuké en ivoire sculpté et gravé, un personnage au crapaud, un personnage au portant sac et un personnage accroupi à l’éventail (signés) H du plus grand: 4,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€