Lot n°245 – ” L’ébriété joyeuse des huits moines”

” L’ébriété joyeuse des huits moines” – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°245

Ecole belge du XX eme siècle.
” L’ébriété joyeuse des huits moines”
Terre cuite à patine verte sur socle en granite.
Dimensions : 35 cm x 67 cm x 20 cm

Estimation : entre 300€ et 500€