Lot n°246 – JAPON 3 Netsuké

JAPON 3 Netsuké – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°246

JAPON – Trois (3) Netsuké en ivoire sculpté et gravé, un sculpteur (signé), Dieu de la longévité (signé) et un notable H du plus grand: 5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€