Lot n°247 – Chryséléphantine

Chryséléphantine – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°247

GORY Georges d’après, Chryséléphantine et régule à patine brune (c. 1930), “Elégante en robe de soirée et ses dogues allemands” sur une tablette en mosaïque de marbre et onyx (légers éclats, griffures et manques) H totale: 51 cm Base: 70 x 18 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€