Lot n°247 – JAPON 1 Netsuké

JAPON 1 Netsuké – Estimation : entre 30€ et 40€

Lot n°247

JAPON – Netsuké en ivoire sculpté et gravé d’un insecte sur une citrouille, signé L: 4 cm

Estimation : entre 30€ et 40€