Lot n°247 – PARIS : Tisanière en porcelaine

PARIS : Tisanière en porcelaine – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°247

PARIS .
Tisanière en porcelaine
en forme de pagode vers 1840. Accident et manque.
Hauteur : 16 cm.

Estimation : entre 80€ et 120€