Lot n°249 – Grand verre teinté vert à décor peint

Grand verre teinté vert à décor peint – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°249

Grand verre teinté vert à décor peint de Nains mythologiques accompâgnant leur Roi assis sur un escargot.
Travail Allemand, fin XIX/ début XX siècle.
H : 35,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€