Lot n°249 – JAPON 2 Netsuké

JAPON 2 Netsuké – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°249

JAPON – Deux (2) Netsuké en ivoire sculpté et gravé, un immortel au chasse-mouche (signé), Pou-Tai polychrome (signé) on y joint une statuette d’un personnage H du plus grand: 5 cm

Estimation : entre 50€ et 60€