Lot n°250 – Table ancienne de changeur en noyer

Table ancienne de changeur en noyer – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°250

Table ancienne de changeur en noyer, pieds tournés reliés par une entretoise. Suisse, XVIII e siècle. Restaurations anciennes.
Dimensions : 76 cm x 124 cm x 89 cm

Estimation : entre 300€ et 500€