Lot n°251 – CHINE suite de 5 objets

CHINE suite de 5 objets – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°251

CHINE – Suite de cinq (5) lots: une lionne couchée en jade (L: 4,50 cm), un crapaud en cristal de roche (3 cm), petit éléphant en jadéite (L: 4,50 cm), petit groupe de singes en pierre (H: 4,50 cm manques et éclats) et une Chimère en jade (H: 4 cm)

Estimation : entre 100€ et 150€