Lot n°252 – CHINE paire de cyprins en aventurine

CHINE paire de cyprins en aventurine – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°252

CHINE – Paire de cyprins en aventurine verte sculptée et gravée, sur socle en bois, légers éclats L: 8 cm

Estimation : entre 40€ et 60€