Lot n°253 – LIEGE. ” L’Hiver”

LIEGE.
” L’Hiver” – Estimation : entre 350€ et 500€

Lot n°253

LIEGE.
” L’Hiver”
Faïence vernissée polychrome. 18ème siècle.
Restauration à une main.
H : 22 cm

Estimation : entre 350€ et 500€