Lot n°254 – CHINE pochon et sous-tasse

CHINE pochon et sous-tasse – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°254

CHINE – XIXème siècle ensemble d’un pochon et sous-tasse en porcelaine de Chine bleue, égrenures

Estimation : entre 60€ et 80€