Lot n°254 – Gargoulette en terre cuite émaillée

Gargoulette en terre cuite émaillée – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°254

France.
Gargoulette en terre cuite émaillée à décor feuillagé, cygnes, deux prises en chiens et guitariste en fretel. Petit manque.
H : 27 cm

Estimation : entre 150€ et 200€