Lot n°255 – Pendule de cheminée en bronze patiné

Pendule de cheminée en bronze patiné – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°255

Pendule de cheminée en bronze patiné d’un jeune garçon au lézard sur un entablement en bronze doré de volutes fuillagées, marbre blanc et cadran émaillé signé Gérard à Liège.
Dimensions : 41 cm x 36 cm x 15 cm

Estimation : entre 150€ et 200€