Lot n°256 – Grand pichet dit Jacquot en faïence

Grand pichet dit Jacquot en faïence – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°256

NORD DE LA France.
Grand pichet dit Jacquot en faïence polychrome.
Restaurations anciennes.
Hauteur : 30 cm

Estimation : entre 250€ et 300€