Lot n°256 – LELOUP Louis (1929)

LELOUP Louis (1929) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°256

LELOUP Louis (1929)
” Presse papiers”
Verre signé et daté 2004
H : 11 cm

Estimation : entre 80€ et 120€