Lot n°256 – Miroir en bois sculpté

Miroir en bois sculpté – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°256

Miroir en bois sculpté et peint à décor d’entrelacs feuillagés de style Louis XV.
Petits manques et écaillures.
Dimensions : 115 cm x 54 cm

Estimation : entre 300€ et 500€