Lot n°256 – Pendulette de boudoir

Pendulette de boudoir – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°256

Petite pendule de boudoir style Louis XV en bronze doré et pocelaine émaillée, cadran émaillé aux chiffres romains et arabes, manques
H: 23 cm Base: 13 cm

Estimation : entre 120€ et 150€