Lot n°257 – Deux pichets dit Jacquot

Deux pichets dit Jacquot – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°257

ECHTERNACHT et BOCH Luxembourg.
Deux pichets dit Jacquot en faïence polychrome.
Petits manques.
Hauteur : 28 cm et 22 cm

Estimation : entre 200€ et 300€