Lot n°257 – Paire d’appliques en bois

Paire d’appliques en bois – Estimation : entre 420€ et 450€

Lot n°257

Paire d’appliques en bois sculpté à deux points de lumières à décor d’une tenture de scène laissant découvrir un miroir, petits manques et usures, travail XXè siècle
H: 82 cm

Estimation : entre 420€ et 450€