Lot n°258 – ECHTERNACHT. Pichet dit Jacquot

ECHTERNACHT.
Pichet dit Jacquot – Estimation : entre 350€ et 400€

Lot n°258

ECHTERNACHT.
Pichet dit Jacquot en faïence polychrome.
19ème siècle.
Hauteur : 26 cm

Estimation : entre 350€ et 400€