Lot n°258 – INDE Bouddha en pierre

INDE Bouddha en pierre – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°258

INDE – BOUDDHA en pierre sculptée recouverte d’une couche argentée, légers éclats et manques H: 10 cm

Estimation : entre 80€ et 100€