Lot n°261 – BRUXELLES. Deux plats circulaires

BRUXELLES.
Deux plats circulaires – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°261

BRUXELLES.
Deux plats circulaires en faïence de Bruxelles à décor polychrome de personnage au centre et lambrequins sur les ailes.
Petites égrenures.
Diamètres : 32 cm et 31 cm

Estimation : entre 250€ et 300€