Lot n°262 – ” Adam et Eve” Faïence polychrome.

” Adam et Eve”
Faïence polychrome. – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°262

France.
” Adam et Eve”
Faïence polychrome.
Fin du 17ème siècle.
Accidents et restaurations anciennes
Dimensions : 28 cm x 24,5 cm x 14 cm

Estimation : entre 300€ et 400€