Lot n°262 – Lampe torchère 1900 en noyer sculpté

Lampe torchère 1900 en noyer sculpté – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°262

Lampe torchère 1900 en noyer sculpté et ajouré. Pied tripode et un point de lumière à globe coulé en forme de flamme. Petits manques.
H.totale : 198 cm

Estimation : entre 200€ et 300€