Lot n°263 – Genre de DELFT.” Suite de deux Amours”

DELFT.
” Suite de deux Amours” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°263

DELFT.
” Suite de deux Amours” en faïence polychrome “genre de Delft” fin 19ème siècle.
Un marqué PK . Accident.
Hauteur : 23 cm

Estimation : entre 300€ et 400€