Lot n°265 – Lustre de style renaissance

Lustre de style renaissance – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°265

Lustre de style renaissance en bronze doré à huit ( 8 ) points de lumière. Fût central balustre à décor de masques. XX e siècle.
H : +/- 80 cm

Estimation : entre 500€ et 700€