Lot n°266 – BALI. ” Paysage de campagne animé”

BALI.
” Paysage de campagne animé” – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°266

BALI.
” Paysage de campagne animé”
Huile sur toile signée, localisée en bas à droite.
Dimensions : 65 cm x 47 cm

Estimation : entre 120€ et 150€