Lot n°266 – ” Ecce Homo” en faïence polychrome.

” Ecce Homo” en faïence polychrome. – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°266

NORD DE LA France.
” Ecce Homo” en faïence polychrome.
Fin du 17ème siècle. Accidents.
H : 26,5 cm

Estimation : entre 300€ et 400€