Lot n°267 – Panier en verre opalin

Panier en verre opalin – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°267

Panier en verre opalin à décor d’une anse en bronze doré parsemée de feuilles de laurier et billes en verre opalin rosé.
Travail francais de la fin du Xix eme siècle.
Diamètre : 20 cm

Estimation : entre 150€ et 200€