Lot n°269 – Pichet trompeur

Pichet trompeur – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°269

Pichet trompeur en faïence polychrome italienne à décor à Compendiario
19ème siècle.
Hauteur : 16 cm

Estimation : entre 250€ et 300€