Lot n°271 – Chevrette à décor d’armoiries

Chevrette à décor d’armoiries – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°271

Chevrette à décor d’armoiries et lettres gothiques en faïence.
Italie du Nord. 17ème siècle.
Egrenures.
H : 21 cm

Estimation : entre 400€ et 500€