Lot n°271 – Pique-cierges monté en lampe.

Pique-cierges monté en lampe. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°271

Pique-cierges monté en lampe.
Bois sculpté et rechampi. L’arrière non travaillé. Pied tripode à décor d’une sculpture appliqué en bois doré d’un évêque à crosse.
H : 170 cm

Estimation : entre 60€ et 80€