Lot n°272 – MULLER FRERES LUNEVILLE

MULLER FRERES LUNEVILLE – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°272

MULLER FRERES LUNEVILLE
Lustre à monture en bronze doré, vasque centrale et trois bras de lumière terminés par des coupelles en verre orange nuancé mauve.
Signé ” Muller Frères Lunéville”. Circa 1925.
Dimensions : 30 cm x +/- 45 cm

Estimation : entre 200€ et 300€