Lot n°273 – Paul COMOLERA ( 1818 – c.1897 )

Paul COMOLERA ( 1818 – c.1897 ) – Estimation : entre 1500€ et 1800€

Lot n°273

Paul COMOLERA ( 1818 – c.1897 )
” Le Coq”
Sculpture en biscuit. Signé et daté 1883.
Accident à la queue.
H : 73 cm

Estimation : entre 1500€ et 1800€