Lot n°273 – Petit lustre panier en porcelaine

Petit lustre panier en porcelaine – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°273

Petit lustre panier en porcelaine polychrome et bronze patiné.
A quatre points de lumière. Décor de fleurs stylisées en porcelaine, cordes.Petits manques.
H.du lustre sans chaine : 45 cm

Estimation : entre 300€ et 500€