Lot n°274 – Ecole zaïroise de la fin du XX eme siècle.

Ecole zaïroise de la fin du XX eme siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°274

Ecole Zaïroise de la fin du XX eme siècle.
” Forêt luxuriante”
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Dimensions : 70 cm x 50 cm

Estimation : entre 200€ et 300€