Lot n°274 – Beau service à dîner

Beau service à dîner – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°274

Beau service à dîner à décor aux fruits et aux fleurs en faience polychrome.Composé de 42 assiettes plates, 11 assiettes creuses, 26 assiettes à dessert, 1 soupière et 9 plats divers.

Estimation : entre 400€ et 600€