Lot n°274 – Paire de bougeoirs de style Louis XV

Paire de bougeoirs de style Louis XV – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°274

Paire de bougeoirs montés en lampe de style Louis XV en bronze doré et ciselé, décor de volutes et feuillages
H bougeoir: 8,50 cm

Estimation : entre 100€ et 150€