Lot n°275 – Suite de deux groupes en faïence

Suite de deux groupes en faïence – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°275

Suite de deux groupes en faïence craquelée allemande et anglaise
” Chasseur au fusil” et ” Ecossais au cerf”.
Travail de la fin du XIX eme siècle. Petits accidents.
Hauteur : 42 et 41 cm

Estimation : entre 100€ et 150€