Lot n°276 – Bonbonnière en porcelaine

Bonbonnière en porcelaine – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°276

Bonbonnière en porcelaine polychrome de Saxe. De forme chantournée à décor de bouquets fleuris. Bagues de fermeture en laiton doré ( petit manque à une charnière).
Dimensions : 9 cm x 19 cm x 13 cm

Estimation : entre 120€ et 150€