Lot n°276 – Porcelaine allemande. ” Groupes de Fleuristes”

Porcelaine allemande.
” Groupes de Fleuristes” – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°276

Porcelaine allemande.
” Groupes de Fleuristes”
Paire de sujets en porcelaine allemande polychrome, signés. Petit accident.
H : 19 cm

Estimation : entre 80€ et 120€