Lot n°277 – FRANKENTHAL. Paire de sculptures

FRANKENTHAL.
Paire de sculptures – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°277

FRANKENTHAL.
Paire de sculptures en porcelaine polychrome allemande représentant un cuisinier et une cuisinière.
Accident.
H : 22,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€