Lot n°277 – Paire de grands vases en porcelaine

Paire de grands vases en porcelaine – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°277

Paire de grands vases en porcelaine de Paris à décor marin. Anses, col et pied carré en dorure. Travail français du milieu du XIX eme siècle..
Reprise à la dorure.
H : 34 cm

Estimation : entre 150€ et 200€