Lot n°279 – KERAMIS. Vase

KERAMIS. Vase – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°279

KERAMIS.
Vase à fond brun et clair à décor végétal.
Atelier de Charles Catteau . Cachet à l’encre . Numéro de décor 1847 B.
Petit éclat à la lèvre supérieur du vase.
H : 41 cm

Estimation : entre 200€ et 400€