Lot n°279 – Lampe bouillotte

Lampe bouillotte – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°279

Lampe bouillotte, début XXème siècle, en cuivre et bronze doré et patiné à deux points de lumières, abat-jour en tissus
H totale: 27,50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€