Lot n°279 – Paire de milieux de table

Paire de milieux de table – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°279

France.
Paire de milieux de table de forme oblonge en porcelaine polychrome à décor de filet doré, bouquets fleuris, brindilles et fleurs polychromes appliquées.
20 ème siècle.
Dimensions : 8 cm x 26 cm x 12 cm

Estimation : entre 120€ et 150€